В т.ч. и за то что я применяю слово "манипуляция" мама считает что что-то не то со мной, просто за одно это слово.

tryu wertyu Ученик (50), открыт 1 неделю назад
Вот вы готовы сказать что значит она - нарцисс и манипулирует (мошенничает) с действительности как ей удобно по ситуации?
2 ответа
MS Профи (607) 1 неделю назад
вам бы еще узнать значение слова манипулировать :)
tryu wertyuУченик (50) 1 неделю назад
осуществляет манипуляции
MS Профи (607) tryu wertyu, вы можете это слово объяснить, без примеров
Денис Богачёв Просветленный (45179) 1 неделю назад
Тебе еще рано знать про это явление. Пройдет 15 лет - и поймешь, как люди манипулируют сознанием друг друга без кулаков. Явление противное, но у многих есть способности к этому жанру. Грех не воспользоваться талантом ))