Кто является этой могущественной личностью?

сириус Мыслитель (7298), открыт 5 дней назад
Вы встречали или видели множество людей в своей жизни которые были талантливы в своем деле будь то строитель или же певец художник сварщик полководец и так далее .. вы восхищались их мастерством. представьте что все эти качества будут соединены в одной личности. на сколько могущественный будет человек. все эти качества и умения и намного более есть в одной личности.
6 ответов
GoodWIN Просветленный (22539) 5 дней назад
ты могущественней меня!
Дарья Исакова Ученик (99) 5 дней назад
Братья Запашные, Братья Емельяненко, Евгений Дятлов
Познал мироустройство Мыслитель (6639) 5 дней назад
Есть такая личность - бывший Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов
Иван Иванов Просветленный (21919) 5 дней назад
Лажа!
ОДна личность, так себе с талантами, может собрать много человек с разными талантами, и зарабатывать на них! ;-)
Сэм Тигр Мудрец (18238) 5 дней назад
Для такого требуется заоблачный интеллект и лет сто жизни как минимум.Пока что следовало бы думать о генетике,которая могла бы дать Человечеству таких граждан.