Интересно а существуют ли калаши для левшей? еудобно просто.

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (137079), открыт 1 неделю назад
В армии он для правшей мне не всегда было не очень удобно)))).
4 ответа
Хтото Ктото Знаток (331) 1 неделю назад
Для чего тебе это?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (137079) 1 неделю назад
Интересно). Просто технологии технологий,
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (258048) 1 неделю назад
а в чём трудность?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (137079) 1 неделю назад
Ну млин меня ругали, я инстинктивно перекладывал его на другое плечо. Замечание было. Потом привык
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (258048) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, не может быть замечания за это.твой инструктор олень
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676146) 1 неделю назад
он как раз для левшей удобнее
для правшей рукоятку затвора делают слева