Чиновники из власть имущей элиты тет-а-тет говорят, что все добровольцы "СВО" дураки. И что "СВО" закончится тогда,

Дарья Исакова Ученик (99), открыт 5 дней назад
когда закончатся дураки в РФ. Как вы к этому факту относитесь ?
9 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (218641) 5 дней назад
не слышал такого
Дарья ИсаковаУченик (99) 5 дней назад
Ну вот наконец и услышал. Зато теперь и ты в курсе
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (426772) 5 дней назад
Это кто из них тебе на ушко шепнул?
Дарья ИсаковаУченик (99) 5 дней назад
Не скажу. Потому что не хочу, что бы они и меня утилизировали
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (426772) Дарья Исакова, по тому, что сказать тебе нечего.
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (426772) 5 дней назад
Так кто кому сказал ту хрень, что ты написало?
Лара Крофт Мудрец (18452) 5 дней назад
Чиновников следовало бы поставить на проверку, и вырубить всех, кто так говорит (и думает). Потому что чиновник - человек на службе у государства. А если у него негосударственное мышление - то ему нечего делать в управлении. Желающих занять их места - миллионы.
Дарья ИсаковаУченик (99) 5 дней назад
Желающих миллионы, а допустят во "власть" из них только единицы.
Progect Искусственный Интеллект (113664) 5 дней назад
Если закончатся дураки то останутся ещё дуры ....Так что это надолго....
Дарья ИсаковаУченик (99) 5 дней назад
Такие как Матвиенко или Захарова ?
PP Искусственный Интеллект (221440) 5 дней назад
.
До последнего хо хла
EKМыслитель (5194) 5 дней назад
А что картинка десятилетней давности? Посвежей не нашлось? Как методички читаешь?
PP Искусственный Интеллект (221440) EK, А что изменилось ? Ах да. На ВСУшников теперь КАБ 3000 сбрасывают. Потери ВСУ 2000 + каждый день
Иван Иванов Просветленный (21930) 5 дней назад
Zлава Укроини и Укроиньськой Бога-Нации!
Спамбан!
Proximus Ctntavr Оракул (62951) 5 дней назад
как к фейку
Дарья ИсаковаУченик (99) 5 дней назад
Фейки вам ежедневно показывают по ТВ зомбиящику и в Ютюбе
Иона Зоинский Оракул (81342) 5 дней назад
дураков становится все меньше,кстати.
Светлана ПушковаУченик (135) 5 дней назад
А мобилизованные, которых напугали тюремным сроком за отказ от мобилизации, тоже дураки что-ли ?