Вам удалось использовать «баллы» банков так, чтобы действительно сэкономить?....

silver patina Мастер (1109), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте.

Читаю на «Отзовике» о подписке «Сбер прайм +», и сплошь оценка 2, пара оценок 4-5.

Пишут, что покупая – видели одни условия (выгодный кэшбэк баллами в нужных категориях (типа «топлива» и т.д.), а после покупки - банк изменил условия на мЕньшие %-ы, а что-то – вообще упразднил. Нагревалово, одним словом.

..А у Вас удалось ли получить разницу-выгоду? Или вся «выгода» - была равна цене самих «подписок на выгоды»?
1 ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482445) 1 неделю назад
У меня ВТБ "Привилегия". Кэшбек приходит рублями. Ничего не меняется.