Если кота взять на улицу в поводке специальном ихнем, он может убежать ?

Александра Мастер (1034), открыт 1 неделю назад
Те поводок у меня в руке это понятно.

Но может ли он резко дернутся ? Или хватит сил удерживать?
Дополнен 1 неделю назад
Кто выводил ?
12 ответов
Паутинка Искусственный Интеллект (182127) 1 неделю назад
Дома потренируйся.
АлександраМастер (1034) 1 неделю назад
На балконе?)
Паутинка Искусственный Интеллект (182127) А по квартире походить никак?))
Hashimoto Искусственный Интеллект (175598) 1 неделю назад
Насколько мне известно, коты очень болезненно воспринимают всевозможные ограничения их свобод... :-\ Так что перед "торжественным выводом" стоит приучить животное к поводку... :-\
Natalia Искусственный Интеллект (417996) 1 неделю назад
если кот 40 кг весит - сможет :))))
хватай поводок двумя руками и упирайся ногами и 3 кг как то уж удержишь :))
Живу в раю Просветленный (38170) 1 неделю назад
Только на ивонном выводи. На шлейке. Не убежит.
Татьяна Шеховцова Высший разум (440234) 1 неделю назад
Вывернуться из шлейки может, если та не так надета или не так подобрана
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482440) 1 неделю назад
Алабаев удерживают, а у тебя кто больше?
zarik Мастер (1656) 1 неделю назад
,,В специальном")В обычном!Если бошки нет на плечах,то и затянешь не правильно,и выскользнет.Сидите дома и не дёргайтесь,неучи)Не,кошкам свободы желаю,хотя бы мир увидеть,но вы им хрен дадите когда.
Курочка KFC Профи (644) 1 неделю назад
Ихнем-это что?? Ихвильних?!?
Евгешка Оракул (68812) 1 неделю назад
Щас видео смотрела, шла женщина с ёриком, а на встречу другая с 2мя бойцовыми собаками... Нет больше ёрика, только поводок остался...
Не боитесь за кота не приученного к улице? И прививки у него все есть? А шлейка не панацея...
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (616447) 1 неделю назад
Никуда он не денется. Выгуливала своего на шлейке
Sexa Просветленный (49705) 1 неделю назад
Хватит сил! Не бойтесь. Только крепления проверьте. И гуляйте в местах ,где собак нет. Я возле подъезда, иначе у нас дальше собаки