Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если отложенные на валберис не грузятся а когда пытаешься что то туда добавить пишет сервер недоступен

gddihkk Ученик (9), на голосовании 3 дня назад
такое уже на протяжении 2-3 месяцев
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (220262) 5 дней назад
Покупать в нормальных магазинах.
Типа Яндекса и ОЗОНА.
Мишка Фреде знаетМудрец (16525) 5 дней назад
Они ничем не лучше
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (220262) Мишка Фреде знает, ничем,кроме того,что там всё нормально работает.ВСЕГДА.
gddihkkУченик (9) 5 дней назад
я живу в поселке городского типа тут нету доставки от яндекса а если и будет то это очень муторно и долго
на озоне вещи приходят тоже достаточно долго может занимать около недели и больше + для меня там не удобно смотреть отзывы там не понятно есть они или нету и все время они слетают