Какое разрешение использовать чтоб картинки хорошо показывал? Чтоб не мылил картинки Монитор телевизор(Yasin)

Данияр Тынчыбаев Ученик (152), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Никита Знаток (271) 1 неделю назад
Которое поддерживает монитор
Владислав Бродюков Знаток (289) 1 неделю назад
1440 x 900, если поддерживает монитор выше разрешение, делай максимальное, чтобы качество было намного лучше.
Шум дождя Искусственный Интеллект (351060) 1 неделю назад
физическое... согласно паспортным данным. Любая программная обработка картинки мылит картинку.