Голосование за лучший ответ
Близнецы Близнецовские
5 месяцев назад
в любовных отношениях да, ретроградный Плутон на куспиде 5. а в браке нет, но готовьтесь к смене партнёров.
Jo GomezЗнаток (270)
5 месяцев назад
А какие именно проблемы в любовных отношениях? Типа замкнутость и эгоистичность? Странно, что по нумерологии, что по астрологии все мне говорят, что у меня будет два брака
Светлана Астролог
5 месяцев назад
Тяжелыми нет, но в отношениях могут быть резкие и неожиданные перемены. Стабильные, долговременные отношения трудно может быть удержать и построить. Необычные партнеры могут быть. Партнеры-друзья/единомышленники. Взаимодействие с людьми нестандартными, оригинальными