Есть ли проблемы в личной жизни?

Jo Gomez Знаток (270), на голосовании 4 месяца назад
Есть ли какие-то астрологические указания на то, что отношения с людьми будут тяжёлыми?
Голосование за лучший ответ
Близнецы Близнецовские Мастер (1657) 5 месяцев назад
в любовных отношениях да, ретроградный Плутон на куспиде 5. а в браке нет, но готовьтесь к смене партнёров.
Jo GomezЗнаток (270) 5 месяцев назад
А какие именно проблемы в любовных отношениях? Типа замкнутость и эгоистичность? Странно, что по нумерологии, что по астрологии все мне говорят, что у меня будет два брака
Близнецы Близнецовские Мастер (1657) Jo Gomez, абьюз. два брака одновременно даёт Хирон, а Уран даёт смену браков и партнёров вообще, но брак может быть необычным, не как у всех, возвращаться старые партнёры тоже могут и возврат брака - потому что управитель 7 дома в ретрограде и находится в 7 же доме
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255683) 5 месяцев назад
Уран в 7 доме - требование полной своды в отношениях.
Светлана Астролог Гуру (4058) 5 месяцев назад
Тяжелыми нет, но в отношениях могут быть резкие и неожиданные перемены. Стабильные, долговременные отношения трудно может быть удержать и построить. Необычные партнеры могут быть. Партнеры-друзья/единомышленники. Взаимодействие с людьми нестандартными, оригинальными