Что может быть патриотичнее, чем защита Родины за деньги?

Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110927), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Пользователь удален Ученик (93) 1 неделю назад
Твоя изнасилованная украинцами жопа
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (100879) 1 неделю назад
И какая может быть защита родины в нападении на другую страну? Шиза это
Ted MacLeodПросветленный (22144) 1 неделю назад
А я слышал, что на Украине хотели создать унитарное государство. Вот потеха-то. У них слишком многонациональный состав и слишком большая территория для этого. Но там думать некому, скакать надобно...
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (177130) 1 неделю назад
Ну, например, срать тут всякими Нятяшями бесплатно.
смерть анимешникам Мастер (1168) 1 неделю назад
хрюкать с дивана как здешние путоботы. как к примеру клоун выше
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (428031) 1 неделю назад
Что то не встречал тех кто делает это только ради денег. Ну а то, что за защиту родины платят, это нормально. Так было везде и всегда.
зинаида зусман Мастер (2205) 1 неделю назад
Оплачивать приказные поручения, сохранив свои руки чистыми
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275907) 1 неделю назад
Ну вот вы же тут сидите за деньги, значит - патриот?
Перестановка слов далеко не всегда приводит к появлению осмысленных вопросов. Ну вот как у вас сейчас получилось.
Наталия СавиноваИскусственный Интеллект (110927) 1 неделю назад
За чем врёшь?
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275907) Наталия Савинова, Ну а ты - зачем?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (675442) 1 неделю назад
Ничего
Наташ, а ты знаешь что в армии РФ служат за деньги, причем со времён СССР? Ну а иначе как семьи кормить , Наташ?
LUKAПросветленный (48283) 1 неделю назад
и патриотизм это знать что дома
нормальная жизнь.
Кот Шредингера Просветленный (28731) 1 неделю назад
Воевать с Америкой на Ответахмайлру