Народ! Поможите. Чемпионат Крыма всего на два круга рассчитан или будет ещё?

Мак Мыслитель (6223), открыт 4 дня назад
2 ответа
Мастер (1159) 4 дня назад
будет скорее всего
МакМыслитель (6223) 4 дня назад
что будет?
Мастер (1159) Мак, я ответил на твой вопрос больше не чего не буду говорить.
Дюня Искусственный Интеллект (209127) 4 дня назад
Главное что бы был, а насколько нет разницы, сам фак то что играют и прекрасно себя чувствуют уже хорошо, дальше больше . .
МакМыслитель (6223) 4 дня назад
ну, для Турнира Прогнозистов нужно
Дюня Искусственный Интеллект (209127) Мак, Да я чёт пока не слышал о таком, может на местном уровне что то организовали .погуглить надо . :).