В год семьи надо уменьшать количество семей, посредством СВО?

Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110927), открыт 1 неделю назад
«Семья — это не просто основа государства и общества, это духовное явление, основа нравственности» В. В. Путин.

https://семья2024.рф
6 ответов
sUnset man Искусственный Интеллект (1001202) 1 неделю назад
путин о семье.кино и немцы.где интересно его семья живет
Alex Tsvetkov Оракул (74970) 1 неделю назад
У тебя есть семья? Серьёзно?)) сколько внуков то?
Это какой-то позор! Просветленный (26870) 1 неделю назад
Не мешайте выдающемуся геополитику всех блестяще переигрывать!
Наталия СавиноваИскусственный Интеллект (110927) 1 неделю назад
Тогда он нас точно всех уничтожит.