Почему надо помогать родственникам? Что за средневековые пережитки?

Михаил Дегтярев Ученик (69), открыт 1 неделю назад
Моя мать ругала меня сегодня, почему я не заступился за своего младшего брата.
Зачем? Почему я должен помогать брату? Сегодня каждый сам за себя, мы живем не в средневековье.
8 ответов
Суп с опилками Гуру (3145) 1 неделю назад
Патамушта панабриают всяких дaлпаeбаф
Мишка Фреде знает Мудрец (17736) 1 неделю назад
Ты можешь не помогать твое дело
абвгдед абвгдедов Ученик (113) 1 неделю назад
Помогай маме, папе и т. п. в плане работы, к примеру, по дому
Михаил ДегтяревУченик (69) 1 неделю назад
Зачем?
Art Оракул (61043) 1 неделю назад
Тогда мать не обязана содержать такого сына
Жоткот Джек Мыслитель (5044) 1 неделю назад
Потому что он с тобой одной нации
Михаил ДегтяревУченик (69) 1 неделю назад
мне пофиг
Жоткот Джек Мыслитель (5044) Михаил Дегтярев, ??
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (160537) 1 неделю назад
Конечно. Будьте добры - "на вольные хлеба". Сейчас - 21 век. Жить и зарабатывать самостоятельно. Паспорт получили и - вперед. На западе это давно. Помощь от родителей - в виде..."упоминания в завещании".Но естьи моральные, общечеловеческие заповеди. Как - о помощи слабому?
Елена Харчевникова Просветленный (45952) 1 неделю назад
Ты поможешь, тебе помогут,в жизни всякое бывает,черных полос много впереди.
Bhbyf Профи (674) 1 неделю назад
Что то изменилось, человек изменился?изменился быт,стал комфортнее. и при чем средневековье,