Гендер из США~Сара-Эштон Чирило не в курсе почему в Христианские праздники бьют по Мирным Людям в Севастополе!?

Сергей Фенёк Мудрец (12802), открыт 1 неделю назад
Ну а перед этим на(в) Украине дрались Люди с Христианскими устоями и ЛГБТ и что самое интересное деньги из разных источников поступали ЛГБТ АКТИВИСТАМ!
Дополнен 1 неделю назад
Спецслужбы США сейчас бы напрягались если бы КАССЕТНАЯ РАКЕТА~ ATAKAMC попала на пляж в ГАВАЯХ ИЛИ ФЛОРИДЕ~раскрытие в воздухе суббоеприпасов и БОЛЕЕ 500 МИРНО ОТДЫХАЮЩИХ ГРАЖДАН США В *АУТЕ СМЕРТИ*!~
Дополнен 1 неделю назад
Ну а *в испуге* Командир Авианосца USA в Южной Корее много чего налепетал!
Дополнен 1 неделю назад
Ну и *ЗВЕРИ США*~СЕЙЧАС МИРНО ГЛУМЯТСЯ В ИНСТАГРАМЕ НАД НОВЫМИ НОВОСТЯМИ ЧТО МОГЛИ ПРИКАЗАТЬ *БАНДЕРОВЦАМ УКРАИНЫ* ПРИНЕСТИ ДЛЯ ВЕЛИЧИЯ США~БОЛЬШИЕ ЖЕРТВЫ В РОССИИ!
5 ответов
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (675454) 1 неделю назад
Чирилла не христианин и его это не парит. Вот если бы ракета прилетела по параду гордости - это да, это он бы сразу...
Serene Earthling Мудрец (11560) 1 неделю назад
Емае началось, так и знал