Если что то ведёт себя как Быдло, то это и есть Быдло? Разговор Грефа с таксистами показал, что Греф, это просто Быдло?

Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110927), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Дивергент Высший разум (1674846) 1 неделю назад
А что тебя, собственно, удивляет? Обычная сволочь с советским образованием и культурой.
МестныйИскусственный Интеллект (131739) 1 неделю назад
что за чушь? В советское время за такой разговор министра с рабочими, этого министра в лучшем случае лишили бы должности.
Дивергент Высший разум (1674846) Поржал, спасибо. Видимо, ты при совке не жил... И никогда не слышал как министры своих начальников главков на коллегиях материли. А мне доводилось!
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (104776) 1 неделю назад
страшно, не то , что- быдло, а то, что НЕТ НИКАКОЙ реакции того же гаранта на произошедшее!?
он что, не знает об этом, или считает вполне приемлемым!?
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (51715) 1 неделю назад
Греф гораздо хуже быдлa, такую мразоту надо гнать ссаными тряпками и не допускать до людей вообще