Журналист~Э.В.Петров на *РОССИИ 24* раскрыл *ПИРАМИДУ FINIKO*~обогащение на одурачивании~ИЛИ!?

Сергей Фенёк Мудрец (12802), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Реально тоже просмотрел где корни~ствол~ветви~НУ И ПЛОДЫ ЭТОГО ДЕРЕВА!~Скорей всего сложная система развития *ПЛЕСЕНИ*~быстрое обогащение на всем что может приносить больше прибыли чем высокоскоростная коммерческая спутниковая связь ИЛОНА МАСКА И ЯБЛОЧНЫЕ ВЫЧИСЛЕНИЯ~ЭТО МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ ТОЛЬКО *ГОЛЛИВУД* И ЦРУ USA ну или *ФОНД СОРОСА*!
Дополнен 1 неделю назад
КСТАТИ ГОЛОВКИ ТЮЛЬПАНОВ~ТО ЕСТЬ ЛУКОВИЦЫ в Голландии продавались на вес ЗОЛОТА~ЭТА ПИРАМИДА была построена *НАРКОДИЛЕРАМИ СРЕДНЕВЕКОВОЙ ЕВРОПЫ* только для ОДНОГО~НОВОГО РАЗВЛЕЧЕНИЯ И НАСЫЩЕНИЯ ОБЩЕСТВА~*ХЛЕБ И ЗРЕЛИЩА*!!
Дополнен 1 неделю назад
Ну а сейчас *НАРКОДИЛЕРЫ МИРА*~готовят для *МАССОВОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ*~НОВЫЕ ПИРАМИДЫ КУДА ВЫШЕ *ВАВИЛОНСКОЙ БАШНИ*!!!
3 ответа
perplexed Оракул (85015) 1 неделю назад
да это старая тема, по кругу крутят по воскресеньям
по воскресеньям у них вообще один криминал. Совсем сбрендили