Надо как то заставить правителей России читать Русские пословицы?

Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110927), открыт 1 неделю назад
И в первую голову, что б у них с зубов слетало: - "Что посеешь, то и пожнёшь" , "Посеевший ветер- пожнёт бурю".

А то они своими стараниями все народы Руси уничтожат?
9 ответов
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (428031) 1 неделю назад
И тебе бы. Дурней не сеют, не жгут. Сами родятся. Точно о тебе.
Михаил Фёдоров Оракул (86450) 1 неделю назад
Правителям до народа дело есть в последнюю очередь. Им важно только чтобы народ их не сверг.
sherlock holmes Оракул (75867) 1 неделю назад
Добавлю.
"Языком болтай, а рукам воли не давай."
зинаида зусман Мастер (2205) 1 неделю назад
Без боевого народа, и им крышка - останутся одни очередники за Надеждина и Дунцову
АндрейИскусственный Интеллект (124734) 1 неделю назад
За Надеждина и Дунцову те, кто хотят нормально Жить, а не быть пешкой в амбициях деда, войти в историю собирателем Земель
Андрей Искусственный Интеллект (124734) 1 неделю назад
Рискни
Потом будешь читать УК и статьи
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (100896) 1 неделю назад
И сказки. Например одному дедушке надо почитать сказку о золотой рыбке, и что там со старухой стало в итоге
Алексей Искусственный Интеллект (120507) 1 неделю назад
Увы, им некогда - они фашиста Ильина читают. ) О том как каждый русский мечтает отдать свою жизнь за царя, руководстуясь врожденным русским чувством ранга ))
Иван Иванов Просветленный (23421) 1 неделю назад
Шо опять? Т.е. законы и правила не канают, пословицы нужны? ;-)))
Zлава Укроини! Полная!!!
буч 007 Оракул (81465) 1 неделю назад
Я - "ЗА!" Было бы полезно. Только вот незадача - как это можно сделать?