Есть мнение, что поначалу лучше арендовать жильё,чем платить ипотеку и во всем себя ограничивать 20 лет,молодость уходит

Кен Робин Мыслитель (7499), открыт 1 неделю назад
и пока молоды, надо не торопиться загонять себя в кабалу, а тратить деньги на путешествия, на обучение новым навыкам, на реализацию, и потом уже, годам к 40 можно брать ипотеку. А если брать ипотеку в 25-27, то ты будешь привязан к месту, денег будет постоянно не хватать, страшно будет что-то пробовать новое, работу не поменять, никуда не переехать, а лучшие годы проходят.
Согласны или нет?
6 ответов
Курочка KFC Профи (644) 1 неделю назад
А когда брать ипотеку ?? В 50 лет?
Sfera Искусственный Интеллект (182329) 1 неделю назад
ставка государства на бедность, надеюсь когда-нибудь аукнется ему
★★★ Искусственный Интеллект (192056) 1 неделю назад
Если ты нищий, то тебе и без ипотеки денег не будет хватать
zarik Мастер (1656) 1 неделю назад
Есть мнение,что и арендовать по жизни лучше,чем взять ипотеку.Кто знает,может так и лучше.Вас ещё и с ипотечной могут выкинуть,случаи разные бывают.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (319243) 1 неделю назад
В каждом варианте свои плюсы и минусы. Пока ты нищий, а в РФ почти все нищие, любой вариант будет не очень. Самый разумный, на мой взгляд, это жить у родителей и накопить вместе с ними лишь бы на что, потом уже копить в своей квартире/комнате на расширение жилья.
yui Гуру (3221) 1 неделю назад
выплачивая аренду, ты деньги по сути отдаешь вникуда. а так хоть в будущем будет квартира, которую можно продать, а в процессе погашения ипотеки можно сдавать ее. но в 20 мало кто возьмет ипотеку. лет в 25-35 будет самое то