Гулял я по парку и увдиел девочек в масках животных одна из них подбежала ко мне и укусила меня я естественно афигел

Deka Hl Ученик (93), открыт 4 дня назад
подскажите пожалуйста у меня не будет спида или заражения крови или гипатита или остольных бяк
10 ответов
точно не зетскайтигер Ученик (218) 4 дня назад
если они ходили на четвереньках и прыгали как животные - то тебя укусила сумасшедшая квадроберша и это заразно
Deka HlУченик (93) 4 дня назад
а чо мне делать тогда
точно не зетскайтигер Ученик (218) Deka Hl, смотри, у тебя два выбора:
  1. встать на их путь и стать квадробером
  2. смириться со смертью
Татьяна Шеховцова Высший разум (437159) 4 дня назад
Раз укусила специально играя, а не случайно ранкой задела, то точно не будет. Заразные дети не кусаются
Deka HlУченик (93) 4 дня назад
а если у неё в крови вич или спид?
Татьяна Шеховцова Высший разум (437159) Deka Hl, тогда бы, зная это, не кусалась
Deka HlУченик (93) 4 дня назад
если вы не знали, то признаки спида или вича, не сразу показываются, вы можете болеть спидом или вичом не зная этого
Татьяна Шеховцова Высший разум (437159) Deka Hl, навряд ли современные дети не обследованы от и до
Хир Мастер (1680) 4 дня назад
Бешенство будет
Deka HlУченик (93) 4 дня назад
???
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (170670) 4 дня назад
Вокруг меня ходили три на четвереньках, но не кусали
Deka HlУченик (93) 4 дня назад
повезло
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (170670) Deka Hl, да, как оказалось, Я тогда не в теме была совсем
Aleksandr Argument Мастер (1669) 4 дня назад
Проверьтесь у врача обязательно. В следующий раз с перцовкой ходите
СветЛана Искусственный Интеллект (261181) 4 дня назад
может ты уже инфицированный давно
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130055) 4 дня назад
Ставь знаки препинания.
Deka HlУченик (93) 1 день назад
делать мне нечего
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130055) Deka Hl, так дурой и останешься.
Angelina Halihova Ученик (155) 2 дня назад
Ну всё, через неделю симптому проявятся, купишь маску с ушами и хвостом и будешь бегать кусать прохожих