Петербужцы-ленинградцы!! Где сейчас не холодно купаться?

***Despero*** Искусственный Интеллект (258506), открыт 1 неделю назад
Сегодня прибыли на безымянное озеро, в Красном селе. Прекрасное место, отличный пляж, но вода для купания холодная.
Где еще есть места, где сейчас можно купаться?
9 ответов
vampire of Sacramento Знаток (464) 1 неделю назад
В ванной
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (319869) 1 неделю назад
И в ванной не искупаться: до 1 июля горячая вода отключена.
vampire of Sacramento Знаток (464) Ронин 浪人, жесть, у соседей можно тогда
zarik Мастер (1656) 1 неделю назад
А тебе то что,приезжая?обживись сначала в некскольких поколениях,потом будешь говорить что-то)
Граф де ВалльИскусственный Интеллект (618122) 1 неделю назад
ну понятно
ты купаешься только в дачном сортире. с опарышами
Обжился.
Граф де ВалльИскусственный Интеллект (618122) 1 неделю назад
в нескольких поколениях....)))) бггггг...))))
А.Т. Оракул (87311) 1 неделю назад
Сайт винди ком - есть температура воды.
У вас везде максимум 17 градусов.
Сергей Сереган Мыслитель (9693) 1 неделю назад
Я хотть не из Питера но у меня на любом ставке
Amir Shadeev Мастер (1111) 5 дней назад
Деревня Углово, Всеволожский р-н области, вода теплее только народу очень много