Проблема пеленок и команды "нельзя" у щенка

Здравствуйте! У меня щенок джек рассел, девочка, 4 месяца. Очень умная и сообразительная. Например, приносить и отпускать в руки мячик научилась за 15 минут. Сейчас она ходит в туалет на улице и дома на пеленки, так как нет возможности пока что выводить её 10 раз в день. И у нас проблема с пеленками. Команду нельзя любым тоном она игнорирует и все равно делает то, что нельзя. Особенно это касается раздирания пелёнок, превращает их в пыль. Игрушек разных абсолютно штук 20 у нас, покупаю ей все самое лучшее и интересное. Пыталась запрещать и ругать, без наказаний естественно, она перестала ходить на них в туалет, начала в других местах. В итоге ругать перестала, она снова на них ходит в туалет, раздирает их, а потом ещё на них спит. Если положить лежанку и пеленки, дела свои сделает на лежанку(
Приходится мыть её каждый день.
Я не понимаю, как дать понять ей, что на лежанке надо спать, а на пеленку только писать, не рвать её. Помогите опытом, идеей, советом, пожалуйста 🥺

пеленки выкинуть и нормализовать качественный график прогулок,дома молча вытирать и убирать ,если нассыт или сделает кучу
собака никогда не будет кошкой и не будет ходить в одно место.вы ломаете ей психику этими стараниями с пеленками,в итоге получите собаку,которая уже непереучаемо будет гадить по всей квартире и вашим вещам

Прпвильно и делает, что рвëт пеленки! Вы путаете собаку с кошкой.

Собаку выгуливают, а не устраивают дома хлев. Хотя может тебе и нравится в вонище жить.