Как убрать затяжки с груди подростка?

Лилиан Раевская Ученик (3), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (148501) 10 месяцев назад
Растяжки может?
Растяжки на коже убираются только лазером.
Очень дорогая процедура.
К родителям обратись, если они могут тебе эту процедуру оплатить - сделаешь.
Нет - сама заработаешь потом, если принципиально будет.

Никакие кремы и мази от растяжек не помогают, это развод.
Кремы могут только препятствовать появлению дополнительных растяжек, мажься, чтоб еще хуже не стало.
Кроме груди, проблемными зонами могут быть также бедра, живот, руки от плечь до локтя.
Их тоже надо мазать, если есть тенденция к растяжкам.
Остальные ответы
аккаунт удалён пользователем. Просветленный (26137) 10 месяцев назад
1. Первым шагом для устранения затяжек на груди подростка является правильно подобранное белье. Важно выбирать бюстгальтеры правильного размера, чтобы избежать давления на грудь.
2. Регулярные упражнения на укрепление мышц груди и спины могут помочь улучшить тонус кожи и уменьшить затяжки.
3. Массаж груди с использованием увлажняющего крема или масла может помочь улучшить кровообращение и уменьшить вид затяжек.
4. Питание богатое витаминами С и Е, а также коллагеном, может способствовать улучшению состояния кожи и уменьшению затяжек.
5. При наличии значительных затяжек на груди подростка, рекомендуется обратиться к дерматологу или косметологу для консультации о возможных процедурах или средствах для улучшения состояния кожи.
ярослава большакова Ученик (120) 10 месяцев назад
Мазать специальную мазь, была такая же ситуация, название мази уже не вспомню, сходите к дерматологу
Я король Оракул (59804) 10 месяцев назад
Кто там тебя за груди тянул ?
ирина константинова Искусственный Интеллект (182646) 10 месяцев назад
Затяжки на одежде, но никак не на коже человека.
Лилиан РаевскаяУченик (3) 10 месяцев назад
растяжки хотела написать, прошу прощения.