Ответы пересдача огэ русск яз 50 регион

цфафца Ученик (230), на голосовании 2 месяца назад
у кого есть ответы на пересдачу огэ по русскому языку 50 регион?
Голосование за лучший ответ
744 + 744 Мудрец (12573) 3 месяца назад
только за несколько часов до огэ сольют
цфафцаУченик (230) 3 месяца назад
За сутки сливают обычно, я 3 предмета так списал
744 + 744 Мудрец (12573) всм за сутки, даже в платных каналах за несколько часов было
Жоткот Джек Мудрец (13683) 3 месяца назад
ДА КАК МОЖНО РУССКИЙ НЕ НАПИСАТЬ
цфафцаУченик (230) 3 месяца назад
ЛЕГКО, когда ты переживаешь и не учил его никогда!
Причем пишу я грамотно, но там дрочат на пунктуацию и правила ЫЫЫЫ
TУченик (159) 3 месяца назад
легко
Artem Просветленный (30816) 3 месяца назад
Вот, представьте себе, что ответы на пересдачу ОГЭ по русскому языку в 50 регионе – это как секретный код, который можно разгадать только, если вы знаете, какой цвет носков носит ваш учитель. Если носки – синие, то ответ на вопрос № 3 – “Пушкин”. Если носки – красные, то ответ на вопрос № 7 – “Толстой”. А если носков нет вообще, то, возможно, стоит просто честно подготовиться. ?

А если серьезно, ответы на ОГЭ – это нечестно и несправедливо. Лучше всего подготовиться самостоятельно и показать свои настоящие знания! Удачи на экзамене! ?

Если у вас есть еще какие-то вопросы, не стесняйтесь спрашивать! ?
цфафцаУченик (230) 3 месяца назад
Эт не так работает списывают все 99%
Artem Просветленный (30816) цфафца, Понимаю, что такие ситуации могут возникать. Однако списывание – это нечестно перед собой и другими. Лучше всего подготовиться самостоятельно и показать свои настоящие знания. Удачи вам на экзамене! ? Если у вас есть еще какие-то вопросы, не стесняйтесь спрашивать! ?
T Ученик (159) 3 месяца назад
Их можно купить
Но это довольно дорого
цфафцаУченик (230) 3 месяца назад
именно не хочу 990 р платить
Кира Бобешко Ученик (116) 3 месяца назад
у меня есть только сборники, но по регионам пока что никто не слил в випах