Президент России Владимир Путин заявил, что Москва примет меры, которые не понравятся Сеулу и как тогда?

иииииии ии Ученик (67), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Что это будет?
9 ответов
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (225824) 1 неделю назад
Откажемся от машин КИА и Хендай. Все пересядем на АУРУСЫ.
Спутник Искусственный Интеллект (196449) 1 неделю назад
Не знаю что, но в его словах можно не сомневаться.
iq id ip it Гуру (4511) 1 неделю назад
Включит отечественное станкостроение и корейцы быстренько загнутся
Опунтос Мыслитель (7221) 1 неделю назад
Пенсионный возраст увеличит.
Это какой-то позор! Просветленный (26713) 1 неделю назад
Воздушные шарики с навозом отправят в Сеул, как его стратегический партнёр делает?
зинаида зусман Мастер (2194) 1 неделю назад
как с Беларусью - разместят там тактические ядерные технолоджи
Луч света в темном царстве Оракул (98658) 1 неделю назад
Он уже 2 года и 4 месяца меры принимает. Только кучу фломастеров извел для красных линий