Путин выступил по поводу теракта в Севастополе?

лысый бомж Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
СКР возбудил дело по статье "теракт" в связи с украинским обстрелом Севастополя.

https://www.interfax.ru/russia/967685
12 ответов
Опунтос Мыслитель (7221) 1 неделю назад
А что, там случилось что-то?
Александр --- Оракул (51220) 1 неделю назад
что говорить , все знают - идут военные действия ..
Alex Tsvetkov Оракул (74941) 1 неделю назад
Я вот читая статью про это на мыле, понял что кастрюли по пляжу бить не собирались, написано что это косяк нашего пво, это я к тому, что как я понял из статьи умысла шарахнуть по пляжу не было, это я не кастрюль защищаю, это я статью прочитал, все ее могут изучить на ленте новостей мейл ру https://news.mail.ru/incident/61637060/?frommail=1
лысый бомжУченик (108) 1 неделю назад
Ударили кассетной ракетой, явно по населению.
Alex Tsvetkov Оракул (74941) лысый бомж, читай статью, там черным по белому, 4 сбили, 5 откланилась от цели из за нашего пво
Андрей СидоровМудрец (13555) 1 неделю назад
Значит хлопо́к, а не теракт.
лысый бомжУченик (108) 1 неделю назад
СКР возбудил дело по статье "теракт" в связи с украинским обстрелом Севастополя.

https://www.interfax.ru/russia/967685
BaNaNМыслитель (6420) 1 неделю назад
думаю летело по чф сбили от суббоеприпасы рассыпались
Иван МрачныйМудрец (14033) 1 неделю назад
Все предыдущие атаки атакмс были ночью, а эта в 12 часов дня. Вполне возможно что специально выбрали время и место с расчетом чтобы было больше случайных жертв среди гражданских.
Alex TsvetkovОракул (74941) 1 неделю назад
Я рыбаря дождусь, у них всегда то что есть, то и пишут, и про наши победы, и про наши косяки
sherlock holmes Оракул (75808) 1 неделю назад
А что там..Кроме войны ещё и тер. акты бывают?
Познал мироустройство Мыслитель (6688) 1 неделю назад
Не знаю, но это не его уровень - не тот масштаб для президента страны
Луч света в темном царстве Оракул (98629) 1 неделю назад
А когда Россия бомбит Украину - это не теракт?
Раз-Два Оракул (54505) 1 неделю назад
Они не в курсе, что идёт вoйнa?
Почему СССР не возбуждал дела против Германии?
Stefan Kaczmarski Гуру (3448) 1 неделю назад
Севастополь это военно-морская база российских оккупантов. Значит это законная цель для ВСУ.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (674751) 1 неделю назад
Украина это военная база террористов. Значит вся Украина - цель для ВС РФ
Stefan Kaczmarski Гуру (3448) Агнесса Шантфлери, так ВС РФ и бьет по Украине всем что имеет или выпрашивает в КНДР.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (62155) 1 неделю назад
А надо? Так-то МИД РФ уже выступил.