Координаты как раз не тайна, прамблемка в том что претендентов гораздо больше чем надо...)))
Светлана Астролог
Свернул за угол..., сообщите их, пожалуйста, если не тайна. Только официальные источники. Общепризнанные эфемериды. А не мнение одной школы
ну прям, в любой проге кроме геокульта можно рассчитать. но мне всё равно интересно что дает
Светлана Астролог
Близнецы Близнецовские, рассчитать можно. Но это все догадки разных школ. А значит конкретного применения нет. Координаты Сатурна, например, известны, его можно увидеть на небе с помощью того же телескопа. Мы знаем, за что он отвечает в астрологии. Все астрологи его используют. С Прозерпиной нет такой согласованности, потому что до сих пор нет общепризнанных координат. Если хотите почитать про нее - почитайте Павла Глобу. Его школа ее активно использует. Но опять же, для конкретных вещей и вопросов я бы смотрела конкретные показатели в натальной карте. Этого хватит за глаза.