.''Игровая консоль'' vs ''VR гейминг''.

LICHINUS Знаток (365), на голосовании 4 месяца назад
Всем привет!
Имеется шлем виртуальной реальности Pico Neo 3. Сначала было круто окунуться в новый для себя способ взаимодействия с играми, но со временем стал всё реже его использовать. В итоге стал задумываться: "Может продать шлем и купить консоль?". Взгляд пал на Xbox Xbox Series S.
Стоит ли продавать vr шлем и покупать Xbox Xbox Series S? До этого ни разу не было консолей от этой компании.
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157255) 5 месяцев назад
Точно не стоит. Хотя, если у тебя нет ПК, может и стоит.
LICHINUSЗнаток (365) 5 месяцев назад
ПК есть. Но скоро покину дом (и скорее всего расстанусь с ПК, так как окончил школу в этом году и нужно поступать в ВУЗ. Имеется ультрабук.
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157255) LICHINUS, с собой не захватить ПК? Если тебя лично VR не интересует уже, продавай и бери XBOX.
Dima Potemkin Мастер (1554) 5 месяцев назад
консоль, как по мне
LICHINUSЗнаток (365) 5 месяцев назад
благодарю!
Dima Potemkin Мастер (1554) LICHINUS, консоль это как новый опыт гейминга, за месяц привыкаешь
Солодка Рыба Профи (969) 5 месяцев назад
А комп есть? Если есть, то бери пс5
LICHINUSЗнаток (365) 5 месяцев назад
LICHINUS Знаток (365) LICHINUS, но на PS5 денег не хватит.
LICHINUSЗнаток (365) 5 месяцев назад
благодарю за ответ!
Михаил Яковлев Мастер (1330) 5 месяцев назад
VR это имба, нахер тебе консось? в вр много игр от которых ебн уться можно, так что выбор очивиден
LICHINUSЗнаток (365) 5 месяцев назад
благодарю за ответ!
Женя Гуру (2633) 5 месяцев назад
из консолей лучше брать PS, она намного лучше. А так ПК куда лучше любых консолей
LICHINUSЗнаток (365) 5 месяцев назад
благодарю!
Тата Знаток (451) 5 месяцев назад
стоит
LICHINUSЗнаток (365) 5 месяцев назад
благодарю!
Андрей Карасеев Ученик (126) 1 месяц назад
Я считаю, что у вас правильные мысли. На данный момент есть мало хороших игр для вр очков, поэтому приставка куда лучше в игровом плане. А чтобы поиграть в вр игры, можно иногда ходить в клуб виртуальной реальности https://www.miass.warpoint.ru там игры супер.