Россия будет добиваться реакции международной общественности на гибель людей в севастополе

дядечка ванечка Мастер (1948), открыт 1 неделю назад
А на гибель в Белгороде Брянске Курске уже добились?
То есть новые дальнобойные средства поражения по территории рф это результат добивания?
5 ответов
Коля Биндерас Ученик (103) 1 неделю назад
Если девушка дала насильнику с ноги в пах... она виновата что ли? или все же насильник виноват?
думаю любой суд обвмнит насильника...
дядечка ванечкаМастер (1948) 1 неделю назад
Во замутил
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674751) 1 неделю назад
Надо не добиваться внимания общественности, а топить укронежить в крови. Мы орки, нам можно
дядечка ванечкаМастер (1948) 1 неделю назад
Задницу подлизывать?
Ты тут на высоте
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674751) дядечка ванечка, привет,копрофил
Луч света в темном царстве Оракул (98632) 1 неделю назад
Россия с 24.02.2022 бомбит Украину и ничего, считает это нормальным
тимофей Мастер (1385) 1 неделю назад
у кого добиваться реакции...у деда с деменцией