Удастся ли США настроить Вьетнам против России ?

зинаида зусман Мастер (2194), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Serene Earthling Мудрец (11559) 1 неделю назад
США могут попытаться настроить Вьетнам против России, но успех будет зависеть от экономических интересов, исторических связей и геополитических соображений Вьетнама. Вьетнам стремится сохранять баланс между крупными мировыми державами.
Игорь N Просветленный (40699) 1 неделю назад
Когда уговаривают языком лжи то мало кто верит.
Понятно, что Россия США ничего не сделала,
а вот у Вашингтона много военных баз откуда им давно пора убраться.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (62155) 1 неделю назад
Против России вряд ли, он не граничит с ней. США нужен Вьетнам для противостояния Китаю.
Сергей Климов Оракул (61853) 1 неделю назад
так вьетнам и так с рф никаких отношений не имеет, торговля между странами на нулевом уровне.