Информационные технологии
+3Что вы думаете о Windows 8 or 8.1?
Я думаю что это отличная OC.Сам проверял.И например запуск длится быстрее,чем у 7.Если что компьютер 2009 года.С комплектующими 2006 и 2005 годов.Также Metro.Меню пуск-просто шедевр.Как-будто плиточки.
для старого компа ОС отличная.
Но на современное железо ее глупо ставить.
Windows 8.1 лайт от Дена - признана лучшей сборкой для слабых ПК и ноутбуков!!!
Отличная операционная система для старого железа с HDD и слабым процессором, но Пуск к ней обычно классический, через Start is Back "прикручиваю", мне он больше нравится.
Скипнул, как сейчас модно говорить, все версии 8. Смысл в ней нулевой для меня всегда был и наверно так и останется.
раньше 8.1 была установлена на компьютере. Теперь установил альт линукс. Работает лучше