При нынешних временах и условиях, не воюют только лохи, ну слабые государства?

Serene Earthling Мудрец (11559), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Луч света в темном царстве Оракул (98603) 1 неделю назад
Не воюют нормальные и адекватные. Это войну развязывают полные придурки
соант Оракул (71685) 1 неделю назад
В ХХI веке воюют одни лохи. Мир поуменел и понял : выгоднее торговать, чем вести захватнические войны.
Воюют лОхи,те ,что остались в Каменном ХХ веке, те, кто никак не "выберется из пещеры".
Путин - как раз тот ГэБэшный лох, для которого решение проблемы возможно лишь доисторическими методами : насилие, преследование, политические убийства, физическое устранение противников. Преследование несогласных с его методами.
И зачем то -истребление народа России.