Если правда шо сербы отдали на лярд долларов снарядов фухлам , то и они могут увидеть кузькину мать ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (121553), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Степан Искусственный Интеллект (398287) 1 неделю назад
Серб дружественнъй народ ,но дружит со всеми .А со снарядами правда .Мъ чем им помогли когда их бомбили ? Словами поддержки ?
Василий ПктровИскусственный Интеллект (121553) 1 неделю назад
Так им же из россии снаряды давали
Степан Искусственный Интеллект (398287) Василий Пктров, И чего ими делать можно бъло ? Хотя они единственнъе кто сбил ''невидимъй''самолет .да если честно то и помочь им нечем бъло .Своя страна разрушалась
Росица ИвановПросветленный (32247) 1 неделю назад
Примаков развернул самолёт над Атлантикой.
Российские войска совершили марш-бросок из Боснии до Приштины. (А командовал ими ингуш).
Русские добровольцы воевали в Косове. Украинские из УНА-УНС тоже. А также белорусские и израильские.
Или ты хотел бы, чтоб Ельцин начал войну с НАТО?
Степан Искусственный Интеллект (398287) Росица Иванов, Но страну НАТО разрушило .С точки зрения физики если толкать целъй день вагон ,а он остался на месте ,то работа не сделана .Ничем мъ им не помогли ,тупо не бъло ни сил ,ни денег .А нато бъ побоялась воевать с нами ,если бъ у нас бъло чем ,и адекватное руководство .Так что благодарить им нас не зачто
иван пшек Просветленный (49298) 1 неделю назад
не сербы а их правители гаидоны
Росица ИвановПросветленный (32247) 1 неделю назад
Нормальные у них правители, не надо тут гнусных инсинуаций.
иван пшек Просветленный (49298) Росица Иванов, нормальные... для хозяев заокеанских
Росица Иванов Просветленный (32247) 1 неделю назад
Презумпция невиновности в отношении сербов уже не действует?