Сколько голубей в Европе?

Матвей Бодров Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Всем привет, странный вопрос но мне очень надо. Сколько примерно голубей (численность) в западной Европе??
3 ответа
Абубачир Трахов 1982 Гуру (4575) 1 неделю назад
ну штуки две может я не знаю точно
Матвей БодровУченик (95) 1 неделю назад
Мне кажется слишком ты палку загнул, не может быть их так много
Абубачир Трахов 1982 Гуру (4575) Матвей Бодров, чел я говорю я хз скок точно сказал на глаз
Boris Sudakov Просветленный (22028) 1 неделю назад
Невозможно сказать, так как Европа с каждым годом всё голубей и голубей.