Будет ли полноценный удар возмездия со стороны Украины? Все же столько им беды уже Россия причинила и стольких убила!

Опунтос Мыслитель (7221), открыт 1 неделю назад
Несчастные два народа...
22 ответа
BaNaN Мыслитель (6420) 1 неделю назад
удар возмездия в сторону европы побегут
Николай Петренко Мыслитель (6930) 1 неделю назад
«По оперативным данным, в результате обстрела украинскими националистами Севастополя ранения и травмы различной степени тяжести получили 124 человека, в том числе 27 детей», — рассказал Кузнецов.

Также он сообщил, что эвакуация пострадавших в больницы продолжается, на месте удара ВСУ работают более 20 бригад скорой помощи.
ОпунтосМыслитель (7221) 1 неделю назад
Так это просто недоразумение. Я имею ввиду массовые разрушения в Москве или Питере. Чтобы сотни тысяч погибли и города разрушить.
Время на раскачкуМыслитель (5193) 1 неделю назад
Да там просто сбили ракету. Сбивать не надо было, мирные бы не пострадали.
Абубачир Трахов 1982 Гуру (4575) 1 неделю назад
Нужно прекращать войну и создавать Житомирскую Империю
Время на раскачку Мыслитель (5193) 1 неделю назад
Не хотелось бы. Потому что если мстить, то это снова будет не тем и не за то.

Надесь, отделаемся репарациями и выдачей военных и смежных преступников международному трибуналу.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (120858) 1 неделю назад
А она не убила , вся такая хорошая только и бодставляет щеки
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354441) 1 неделю назад
Давайте дружить. Нам нечего делить. Украина, очнись!!!
СандальГуру (2659) 1 неделю назад
Вы с кем доужитьь собрались? С этого мерзавца ремни надо резать, поймать и резать.
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (354441) 1 неделю назад
Ну есть же умные и приличные люди на Украине? Или нет? Хочу Ваш просвещенный ответ. Спасибо.
Алексей КиселёвВысший разум (185912) 1 неделю назад
нечего делить кроме территории Украины?
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (354441) 1 неделю назад
Исторический ф-т приличного Университета Вам в помощь.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (630678) 1 неделю назад
Украина ждёт не дождётся Когда Россия освободит её от жидофашистского режима Зеленского захватившего власть в стране путём госпереворота на деньги США. Скорее Украина нанесёт удар по хунте Зеленского, а не по своим освободителям.
Алексей КиселёвВысший разум (185912) 1 неделю назад
ну и дурак же ты
Блатной Виталик Ученик (99) 1 неделю назад
Они ведь уже сказали, что никогда такую подлость не простят.
Андрей Сидоров Мудрец (13555) 1 неделю назад
Медведчук должен стать президентом России и объединить 15 народов.
и Воронеж.
И будет мир.
Олег Амстел Мастер (2115) 1 неделю назад
Это должен отвечать виновный в данной ситуации.
iq id ip it Гуру (4511) 1 неделю назад
Сказал же бандеровский главжид , что русские это человеческие отбросы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212395) 1 неделю назад
теперь народ украины понял что нельзя было задираться на Россию.Тут выход один что бы быть не уничтоженным-сдаться России или самим уничтожить свою бандеровскую власть что бы остаться живым
Алексей КиселёвВысший разум (185912) 1 неделю назад
ну и дурак же ты
SISU Искусственный Интеллект (249905) 1 неделю назад
То есть то, что укропистанские тври 8 лет народ бомбили,жгли,травили,резали и сейчас по своим же и нашим бомбы швыряют - это тебе ни о чём не говорит ???????
Mariman Мудрец (18053) 1 неделю назад
Китаю нужно забирать Сибирь и Дальний восток.Настало время.Это несколько отвлечет Путина от насущих проблем в Севастополе.
ТабибИскусственный Интеллект (187786) 1 неделю назад
Вы про это уже 20 лет хрюкаете.А ТОЛКУ???
Mariman Мудрец (18053) Табиб, Не обращайте внимания-вы впереди?????
Иван Иванов Просветленный (22686) 1 неделю назад
Какого возмездия? Укроина умоляет РФ zьисть ее, и ей в этом помагают портнеры!
Никакого возмездия не и не будет, на глобус посмотрите. Будут попытки понадкусить то, что изъисть не могут. ;-)
Zлава!
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (62155) 1 неделю назад
В этом конфликте Россия наносит удары в ответ на убийства ВСУ мирных граждан России, Донбасса, Одессы, Крыма и терракты.
ОпунтосМыслитель (7221) 1 неделю назад
Гитлер тоже шел освобождать СССР ..
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (62155) Опунтос, А кто про освобождение заявлял?
Табиб Искусственный Интеллект (187786) 1 неделю назад
ЧЕМ?Сушёными казяками?Запад не будет бесконечно снабжать каклов дорогостоящими ракетами.
соант Оракул (71685) 1 неделю назад
Полноценного не будет . Нечем. Это будет вялотекущая война. Ещё лет 7.