*ИДИОТЫ В США* не дают ОТВЕТА~РОССИИ ГОТОВИТСЯ К ГЛОБАЛЬНОМУ КОНФЛИКТУ!?

Сергей Фенёк Мудрец (12802), открыт 1 неделю назад
То есть РОССИИ~СТОЛИЦЕ~МОСКВЕ СОЗДАТЬ НОВУЮ БАЗУ БОЛЕЕ РАЗВИТУЮ СТОЛИЦУ И РАЗВИВАТЬСЯ!!!~ВСЕ БЫСТРО ДЕЛАЕТСЯ И ОПЕРАТИВНО!!~В ТЕЧЕНИИ 1 ГОД ПОЗИТИВ ПО МНОГИМ РЕШЕНИЯМ ВЫИГРЫША В ТЕРМОЯДЕРНОМ КОНФЛИКТЕ СВЕРХДЕРЖАВ США И РОССИИ!!!
Дополнен 1 неделю назад
В США ЭТУ СИТУАЦИЮ ЗНАЮТ УДАР ПО ВСЕМ АТОМНЫМ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯМ США ПОСЛЕ ПЕРВОГО УДАРА!!!~ПО ЦЕНТРАМ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ В США!!!
Дополнен 1 неделю назад
ДЖО БАЙДЕН ЗА ЗЕ!!!?
Дополнен 1 неделю назад
ЛОНДОН-ПАРИЖ-БЕРЛИН-ОСЛО-РИМ-ВАРШАВА ИТД В СТОЛИЦАХ ЕВРОСОЮЗА РЕШАЮТ СУДЬБУ СТОЛИЦЫ РОССИИ-МОСКВЫ!?
5 ответов
Serene Earthling Мудрец (11560) 1 неделю назад
1 год после 24 года, это вы как-то сократить пытаетесь, возможности то...
Alex Tsvetkov Оракул (74968) 1 неделю назад
Смешной ты, это только идиоты станут предупреждать о нападении) вся тактика во внезапности, хватит тупить уже) простой пример идиотов кастрюль, которые полгода анонсировали контр наступ, а за это время Суровикин линию обороны создал, чем закончился анонс кастрюль ты в курсе?)
правый Мудрец (19138) 1 неделю назад
Ты глянь только на карту мира , что останется от ,, райского сада ,, после термоядерной войны , и если кто то думает , что западные черти рискнут поставить это , ради укросвинарника , то он просто дэбил .
буч 007 Оракул (81465) 1 неделю назад
Я не думаю, что без команды от США Россия сама не знает, нужно ли готовиться к конфликту. Уж в России-то не идиоты сидят.