Стоит ли воспитывать детей ремнем?

DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5974), открыт 1 неделю назад
22 ответа
Arie Benz Просветленный (36990) 1 неделю назад
Если хочешь, чтобы вырос прогеймер, то да.
Dzinuchi _ Ученик (219) 1 неделю назад
Ага, и калёной арматурой.
Lazzy Ученик (197) 1 неделю назад
Воспитание детей ремнем или любыми другими физическими наказаниями не является эффективным и может привести к негативным последствиям. Исследования показывают, что такие методы могут вызвать у детей чувство страха, агрессии, снижение самооценки и проблемы с психическим здоровьем в будущем.

Альтернативные методы воспитания, такие как позитивное подкрепление, установление четких границ и правил, использование тайм-аутов и объяснение последствий действий, более эффективны и безопасны для развития ребенка.

Физическое наказание учит детей бояться своих родителей, а не понимать, почему их поведение было неправильным.
Ведро Цемента Мудрец (16843) 1 неделю назад
Нет, не рекомендуется воспитывать детей ремнем. Физическое наказание, такое как использование ремня, не является эффективным и здоровым методом воспитания детей. Многие исследования показывают, что физическое наказание может нанести вред психическому и эмоциональному развитию ребенка, а также негативно повлиять на их отношение к родителям.
Даниил Светлицкий Гуру (3830) 1 неделю назад
Губами их воспитай, приучишь деток к инцесту с раннего детства.Может, будучи красивыми, и уже созревшими, не станут стеснятся своих партнёров.
pluggm1nstr???????? Ученик (136) 1 неделю назад
смотря сильно ли провинился, лучше просто поговорить и обсудить проблему с ребенком вместе, иначе он не будет вам доверять
Dorian Valtor Оракул (60726) 1 неделю назад
Меня так воспитывали. Ни к чему хорошему это не привело
ChelМыслитель (8403) 1 неделю назад
Что привело ?
Светосколок в тьме Мыслитель (9464) Chel, как сказать, представим два примера... кто изначально старается быть лучше, даже если получил ремня НИ ЗА ЧТО, то выше шанс что жизнь наладится в будущем... а то из-за кого получили ремня, так и продолжает ввести себя, то шансов гораздо меньше. вот не получается вывести проблемного человека из греховного влияния — он в яме.
Светосколок в тьмеМыслитель (9464) 1 неделю назад
нужно комплексное решение.
Светосколок в тьмеМыслитель (9464) 1 неделю назад
если эту проблему не решить, можно погубить так человека.
Магуайр Мастер (1215) 1 неделю назад
Нет. Это только в самом крайнем случае. Самом крайнем. Если убежал из дома например.
МагуайрМастер (1215) 1 неделю назад
Ну так со мной было :) убежал из дома и мама волновалась очень
Курочка KFC Профи (644) 1 неделю назад
Надо стараться это избегать
Светосколок в тьме Мыслитель (9464) 1 неделю назад
Нужно наставлять на путь. Прочитайте Дейла Карнеги, если считаете обратным.

https://m.youtube.com/watch?v=cfXlgE23FMk
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (170953) 1 неделю назад
Для меня самым тяжёлым наказанием был разговор с папой. Он задавал вопросы и требовал ответов
Ани Искусственный Интеллект (221316) 1 неделю назад
Если хочешь, чтобы в старости они тебе ответили тем же или вообще в 16-17 лет послали тебя к черту и уехали навсегда, то можешь попробовать.
Вообще, физическое наказание по отношению к детям говорит от том,что у родителей не все в порядке с психикой. Шизофрения, психопатия, алкоголизм, наркомания и тп...
сергей Искусственный Интеллект (105325) 1 неделю назад
Если желаешь себе того же когда они вырастут. Только они не ремнём тебя будут воспитывать.
Лютый Чеснок Мастер (1833) 1 неделю назад
Я считаю можно, но только в крайних случаях. Не за плохую оценку в школе. А например человек тр***Ся в 0 лет или в магазине продукты ворует, ма***ну курит или другие котики. Или ворует огромные суммы из твоего кошелька. А бить на ровном месте из-за мелочи не надо.
Екатерина Смотрелкина Мастер (1202) 1 неделю назад
Прислушайтесь к детским чувствам и желаниям, вместо того чтобы хвататься за ремень. Например, не обязательно требовать помыть посуду сию же минуту, если ребёнок не хочет. Это запросто можно сделать позже. …Слово сильнее любого ремня. Главное — вовремя подобрать нужное.
МагуайрМастер (1215) 1 неделю назад
Мудро
Lisa Patrikeevna Мастер (1001) 1 неделю назад
Не стоит, только озлобятся.

«Дай ребенку немного любви, и получишь много взамен»
(Джон Раскин ).

Дети, растущие без любви и объятий родителей, становятся неуравновешенными взрослыми, часто неспособными как следует воспитать своих собственных детей. Чувствуя себя нелюбимыми и нежеланными, позднее они производят себе подобных — детей, которым не хватает внимания и любви.
Любви много не бывает), так нас создал Бог.