Вы балуетесь такими водными процедурами как банька, горячий чан или что то подобное?

Число удачи Мастер (1660), открыт 1 неделю назад
только не понятно зачем арбуз нарезали
8 ответов
Андрей Сидоров Мудрец (13555) 1 неделю назад
Хох! Сколько бузовых!
Число удачиМастер (1660) 1 неделю назад
Для фоток они любую еду испортят
Андрей Сидоров Мудрец (13555) Число удачи, вторая слева Бузова гендерно некошерная какая то ?
Дмитрий Мудрец (15358) 1 неделю назад
Нет, но единственное контрастный душ это полезно. то есть после горячей воды обливаться холодной, это очень полезнь, путин не врал)
Число удачиМастер (1660) 1 неделю назад
После распарки любая ледяная вода в радость, а ты попробуй при обычной температуре тела ледяной водичкой, будет шоковый эффект, куда полезнее.
Хрюрик Искусственный Интеллект (184349) 1 неделю назад
И кто теперь будет эти арбузы хрючить после потных кобыл?