Почему Мусульмане так настойчиво отрецают то что Иисус- это Сын Господа?

Н Е М Ц Ученик (64), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
serieus Оракул (90345) 3 месяца назад
по незнанию, они не знают библию , особенно коран ))
E1 Оракул (79370) 3 месяца назад
там считается что Аллах выше всего земного и не может у него быть детей. А Иса ибн Марьям — один из особо почитаемых пророков
Вставлю если что))) Мыслитель (6893) 3 месяца назад
Все мы дети господа в таком случае
Писание - сила! Мастер (1787) 3 месяца назад
Одним это внушили, а другие просто не хотят терять свое положение над паствой, а третьи не хотят менять привычный образ жизни.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (249494) 3 месяца назад
ну видимо считают что бог может создать все ,кроме сына для себя . потому что Аллах не имеет жены .
юля Мудрец (11911) 3 месяца назад
Считают, что Бог не может иметь сына, что у Бога не может быть детей.
Но кто они такие, чтобы решать что может быть у Бога, а чего не может?
Но с другой стороны, они правы, потому что Бог один и они воспринимают сына, уже как сепарацию. И не могут понять, что Бог может быть один и не один одновременно.
Старый неформал Оракул (80673) 3 месяца назад
Иудеи тоже, наверное потому что они правы.
Тэрыкы Мудрец (13534) 3 месяца назад
У Аллаха не было сыновей,только дочки:Аль-Лат,Узза и Манат.
Просветлённый Мудрец (10270) 3 месяца назад
А иудеи вообще считают его мошенником.