Сколько нужно зарабатывать чтобы позволить себе технику apple и брендовую одежду?

Fallen666man666 Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Если вы имеете технику apple и одеваетесь в топовый шмот, то сколько вы зарабатываете?
Дополнен 1 неделю назад
Мечтаю жить как свецкий лев
6 ответов
сергей б Профи (506) 1 неделю назад
Моноблок Apple iMac 24″ Retina 4,5K (M1 8C CPU, 8C GPU) 8 ГБ, 256 Гб SSD Серебристый

146 990 руб.
Fallen666man666Ученик (2) 1 неделю назад
Я зарабатываю 100 тысяч
сергей б Профи (506) Fallen666man666, кем работаешь, тоже хочу сто тыщ иметь
Мир Колбас Мудрец (19378) 1 неделю назад
На тот Свет не утащишь )
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30344) 1 неделю назад
А в этот втащить можно?))
Мир Колбас Мудрец (19378) Селигерскый Зяблик )), можно если есть )
Александр Новиков Новицкий Гуру (4146) 1 неделю назад
Покупают оверпрайс только люди без башки.
200-300 тыс они зарабатывают, но эти деньги можно тратить намного более рационально.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (189292) 1 неделю назад
Для это не надо иметь мозгов. Киркоровы яркий пример и Шевчук с Орешкиным.
Оч чёрная кошка Высший разум (426749) 1 неделю назад
Зачем? Других способов самоутверждаться не знаете?)))))))