Пачиму в корпусах Института Автоматического Приборостроения, разработчика систем оснастки самолетов Сухого сапожная

sushka Гуру (3507), открыт 4 дня назад
фабрика Вестфалика? На Сушку вместо наземного комплекса и систем защиты самолёта певица Валерия и продюсер Пригожин сапог натянули?
7 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (120075) 4 дня назад
Это от горбачева , очень все на войну было завязано , 70% предприятий оборонка или смесь
Че Буран Мудрец (19221) 4 дня назад
дык то того, что... что? а тогда?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212226) 4 дня назад
Пригожин имеет право Валерию натягивать где хочет -он муж в конце концов
Андрей Сидоров Мудрец (13415) 4 дня назад
Везде так. Сдают в аренду лишние площади.
Кампутар вытеснил пролетариев.
Сухое тоже неплохо. пусть и сапожное.
Кот Мудрец (10843) 4 дня назад
Потому что ты sоsешь у препода под партой?!
sushkaГуру (3507) 4 дня назад
Дpoчил сегодня? Беги в процедурную, санитары таблетку дадут.
Росица Иванов Просветленный (32377) 4 дня назад
sushkaГуру (3507) 4 дня назад
Это который аналог Жуковского? Ну ты спец! Иди уроки учи.
Росица Иванов Просветленный (32377) sushka, ты чокнутый, да?