Сегодня американцы ударили по русскому Севастополю с украинской территории, чтобы сорвать курортный сезон.

Roms Мудрец (10622), открыт 4 дня назад
Кто там в Киеве, Вашингтоне.. Ничего не горит? Всё нормально!?
8 ответов
соант Оракул (71635) 4 дня назад
Давай дождёмся ответов из Киева и Вашингтона. Нормально.
Хрюрик Искусственный Интеллект (183861) 4 дня назад
Да не волнуйся ты так, Машка Захарова заклеймит наймитов позором, Небензя выразит озабоченность, Песков ещё одну красную линию нарисует.
RomsМудрец (10622) 4 дня назад
Не бывает во всем мире столько красных фломастеров. Все исписали(
Михаил Репников Оракул (73081) 4 дня назад
Всё врёте. Как только они на нас нападут - мы им сразу ответим!
Mariman Мудрец (18055) 4 дня назад
Глупые,нужно было по Сочи-там больше отдыхает
RomsМудрец (10622) 4 дня назад
До Сочи 600 км. Не долетят. Пока только атакамсами на 300 километров приказали бить. Но скоро полетят и в Сочи..
Mariman Мудрец (18055) Roms, есть надводные дроны,там запас хода до 1500 км но их берегут на праздники
Александр Голофаев Мудрец (17619) 4 дня назад
не нужно было сбивать, попало бы в цель... и если это америка, то очко жим-жим? оказывается Украина ответки шлет... или, как любит говорить россия, сами себя обстреливают...
PP Искусственный Интеллект (221371) 4 дня назад
Нехер загорать во время войны. Кто не понял, что подло отдыхать,наслаждаясь жизнью, когда другие воюют и погибают, тот сдох. Всё справедливо. И не имеет значения, в России это или внаукраине. Всех касается.

Вязали бы маскировочные сети, не погибли бы.
Да цинично. Но справедливо
Росица ИвановПросветленный (32377) 4 дня назад
Нехер отказываться от наслаждения жизнью из-за того, что тупой и эгоистичный президент развязал войну. И не имеет значения, в России это или вна Украине.
PP Искусственный Интеллект (221371) Росица Иванов, .
PPИскусственный Интеллект (221371) 4 дня назад
РАЗДАВИМ, КАК КЛОПОВ. ПОЦЕСС ИДЁТ.
спиридоныч Оракул (97424) 4 дня назад
подумал что сами себя....