Будет ли работать масло насос без этой шестерни на моторе zs177mm

malinka.207 Ученик (173), на голосовании 2 месяца назад
Всем привет, столкнулся с такой проблемой, что сломало шестерни масло насоса. Заказал в сборе, но как выяснилось не доложили одну шестерню ( но фото отметил какую, будет ли работать без нее?
Голосование за лучший ответ
КГН Оракул (70165) 3 месяца назад
Значит лишняя, все будет работать.
Stainly Просветленный (41497) 3 месяца назад
Конечно. Инженеры, дураки, понасовали ненужных шестерен в шестеренчатый насос. Выбрасывай смело