Вы лично на чьей стороне, в войне в Карабахе? Или это их дела, пускай сами разбираются?

Н Е М Ц Ученик (64), открыт 4 дня назад
9 ответов
PP Искусственный Интеллект (221365) 4 дня назад
Пускай скальп Пашиняна принесут, а я подумаю.
Н Е М ЦУченик (64) 4 дня назад
А почему тебе Пашинян не понравился??
PP Искусственный Интеллект (221365) Н Е М Ц, Такая же марионетка, как зе"
Сергей Оракул (63980) 4 дня назад
Это их война, мне поф
Росица Иванов Просветленный (32387) 4 дня назад
Я за армян. Они нам культурно и политически ближе.
Н Е М ЦУченик (64) 4 дня назад
А ничего что среди армянского народа развита педофилия?
Росица Иванов Просветленный (32387) Н Е М Ц, а ничего, что ты nu3дuшь, как проститутка?
Геннадий Орлов Оракул (59565) 4 дня назад
Никогда не встречал среди армян хорошего человека.Может таковые и есть, не знаю.Так что мне не жалко не Армению, ни еë жителей.Пусть пекутся, в своëм соку, а нам они точно не нужны.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (287457) 4 дня назад
это не наше дело, пусть армяне сами разбираются, вон за Карабах ни один армянин из России жопу не поднял,да и в самой Армении никто им не помог, а потом кричали что это русские не защитили Карабах,совсем сбрендили.
Светик Ученик (22) 4 дня назад
Плевать на них, у нас тут Украина