Почему евреи так не любят Апостола Павла? Ведь он был образцом для них, грамотным и знал Писание получше многих?

SVET♡︎LOVE☦⚡ Мудрец (11561), закрыт 2 месяца назад
В чем основная причина?

Я знаю ответ, а Вы догадались?)
Тому, кто будет четко и чутко отвечать искренне на мои вопросы, я буду давать ЛО)
Лучший ответ
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (253635) 3 месяца назад
Ответ прост:

Павел выставляет всю лживость нынешнего иудаизма.
ХомякПросветленный (43309) 3 месяца назад
Ответ прост - у тебя словесный понос. Обосрал Иисуса Христа, И ВСЕ У ТЕБЯ ПРОСТО СТАЛО.
Остальные ответы
Саша Ал Александр Курсаков Мастер (1894) 3 месяца назад
Вопрос к евреям, по паспорту я- русский и апостола Павла уважаю
Внутренний МонголИскусственный Интеллект (105061) 3 месяца назад
И таки где и мне взять такой паспорт с национальностью?
Александр Яковлев Оракул (94438) 3 месяца назад
Это евреев не любят, за то что умные и живут получше других...
Sceptic RatioИскусственный Интеллект (104701) 3 месяца назад
Не любят их за то, что считают остальных животными.
Александр Яковлев Оракул (94438) Sceptic Ratio, это они Вам сами сказали, или пропаганда антисемитов?
А.П. Оракул (71505) 3 месяца назад
Так я и сейчас с одной Nastya Ris пререкаюсь.
,.
АнгелинаПросветленный (28615) 3 месяца назад
О чем с ней можно говорить..это же настоящая фашистка..
А.П. Оракул (71505) Ангелина, Да баба упертая и очень приверженная своей исклюитеьности.
Хомяк Просветленный (43309) 3 месяца назад
Иуд, предателей никто и нигде не любит.
SVET♡︎LOVE☦⚡Мудрец (11561) 3 месяца назад
а кого любишь ты? Христа любишь?
Хомяк Просветленный (43309) ❀І♡︎Yulchik☦❀, В том любовь, что не я возлюбил Христа, а в том, что он любит меня, хотя я и грешник.
Ru-Mata Просветленный (38939) 3 месяца назад
в свое время, он был яростным гонителем христианства и много людей погубил...ну не верим Мы что на него "снизошло озарение"...
Старый неформал Оракул (80673) 3 месяца назад
Потому что Павел - не иудейское, а римское имя.
Тэрыкы Мудрец (13531) 3 месяца назад
Апостол Павел нарушал не только ветхозаветные заповеди(и отменял их),но так же и новозаветные(заповеди христа)
а плюсом еще и объявил сам себя апостолом.

Христос:Отцом никого не называйте
Павел:я вам Отец,я вас родил во Христе,называйте меня Отцом.

Вывод:каждый последующий поп главнее предыдущего.
Владимир И.П. Гуру (4526) 3 месяца назад
Не любят его глупые евреи, простолюдины, а элита, раввины знают для чего Павел создал "христианскую" религию, о которой Христос предупреждал: - Придут от Моего имени и ...будут людям мозги пудрить.
Так что всё по плану иудейских мудрецов.