Почему власти Крыма и Севастополя не закрыли пляжи из-за повышенной опасности от ракетных обстрелов со стороны ВСУ?

Алексей Петров Просветленный (40791), открыт 4 дня назад
10 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (218638) 4 дня назад
может ждали когде те вконец оборзеют
что бы потом жахнуть по полной
Академик Оракул (80939) 4 дня назад
В Сети пишут, что не было сигнала воздушной тревоги
правый Мудрец (19087) 4 дня назад
Хороший вопрос , как тот , почему киевский окурок ещё живой .
RomsМудрец (10622) 4 дня назад
А смысл.. Он вообще ничего не рашает!
правый Мудрец (19087) Roms, Как это не решает , не представляю , чтобы Гитлер спокойно гулял , а Сталин всему народу лапшу вешал , что не решает . Сегодня дети на пляже российского города погибли , ё..ый ты гондон .
Олег Амстел Мастер (1944) 4 дня назад
Нужны фото и видео "варварства Украины", и это главное.
Время на раскачку Мыслитель (5126) 4 дня назад
Так никакой опасности нет! И войны нет. Есть специальная военная опреация, котрая ведётся силами профессиональной армии РФ. И то - не в Крыму, а далеко.

Граждане, не задействованные в её проведении, её и замечать-то не должны. В России стабильность, а выстроенная за 25 лет путинской власти на огромные деньги оборона России не позволит нарушить покой мирного путинского электората.
иван пшек Просветленный (48693) 4 дня назад
ха! попробуи удержи наш народ на отдыхе!
--- --- Оракул (82898) 4 дня назад
Думали что обойдётся