Почему курсы по зарабоькам ведут нищие, по пикапу- девственники, а про ссср плохо говорят те кто там ни дня не жил?)

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136849), открыт 4 дня назад
Есть ли тут связь?
8 ответов
... Оракул (72522) 4 дня назад
А ещё тут много экстрасенсов, которые сходу определяют, жил человек в СССР или не жил.
sushka Гуру (3507) 4 дня назад
А что хорошего в СССР, как сейчас помню советский кефир, который из бутылки не выливается!!!
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30346) 4 дня назад
Военная форма))
sushka Гуру (3507) Селигерскый Зяблик )), Материал ХБ/Лен был хорош, а пошив дерьмо. Лен на летном и танковом комбезе выше всяких похвал, а пошив дерьмо. И так везде. Рядом с честными работниками обязательно гадили вредители.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153134) 4 дня назад
Никакая пропаганда не изменит того что в ссср расстреливали невиновных, не выпускали людей заграницу и во всем от заграницы отставали.
sushkaГуру (3507) 4 дня назад
Семьи чиновников жили на советском берегу Женевского Озера, и сейчас живут.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153134) sushka, я тут недавно перечитал сюжет "королевство кривых зеркал" и "обитаемый остров" -написаны они давно,и понял что ничего не поменялось в стране. В первой пишется о кривых зеркалах чтоб люди правды не видели, во второй о башнях излучающих сигнал делающих людей более восприимчивых к пропаганде.
Amir Shadeev Мастер (1094) 4 дня назад
А ты сам сколько прожил в СССР? Я хотя бы первые пару месяцев
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (136849) 4 дня назад
11 лет
Amir Shadeev Мастер (1094) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, ладно, убедил. Но я тоже родился в СССР и не считаю его хорошим образованием. И родители не считают
Дивергент Высший разум (1670929) 4 дня назад
Я там жил, причем очень долго, все еще больше половины всей жизни. Мерзейшая страна. Гнилое затхлое болото, переполненное через край лицемерием и человеконенавистничеством.
Василий Рассолов Оракул (79426) 4 дня назад
Причина одна - желание заработать бабла даже на том, в чем ты нихрена (уж pardonne moi за мой французский) не понимаешь!
Старый Лис Искусственный Интеллект (279859) 4 дня назад
У тебя нет возможности сделать верные выводы, потому что тебя жизнь в СССР не пробрала до говна и ты не работал с малых лет, чтобы прокормить семью, как яв 12 лет умудрялся заработать больше соседа мужика у которого мой ровесник был 4 ребенком в семье!