Спорим, что ядерной войны никогда не будет?

Автономная Передача Профи (692), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
ПредБессимптомные Оракул (61225) 4 дня назад
Если только лидеры ядерных держав не собрались на тот свет. А что, вдруг им жить надоело)))
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510545) 4 дня назад
не кто уже не верит в ядерный армагедон
ПредБессимптомные Оракул (61225) Zaraki Kenpachi, но продолжают пугать оставшихся лохов
Остальные ответы
Луч света в темном царстве Оракул (98078) 4 дня назад
Не спорим. Рано или поздно найдётся псих, который его применит
Автономная ПередачаПрофи (692) 4 дня назад
Нет, готов поспорить на все
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (402145) 4 дня назад
Если Трампу удастся её остановить то нет конечно , но если у него ничего не получится , то я даже и писать не буду о том что случится.
Автономная ПередачаПрофи (692) 4 дня назад
Ты что, неумный? Причем тут Трамп? Лидеры ядерных держав просто не применят никогда его потому что с его началом сразу же потеряют всю власть в мире и станут гoвнoм.
Димкины Выходки Мудрец (10408) 3 дня назад
да какая ядерная война,когда в Дагестане и в Севастополе Целая Гойда образовалась...