Почему подруга выглядит намного стройнее и худее?

... ... Ученик (90), на голосовании 4 месяца назад
Мой вес при росте 170 составляет 48 кг. Рост подруги при росте 170 составляет 51 кг. Но выглядит она намного худее. С чем это связано? И что делать
Голосование за лучший ответ
Тимофей Крутиков Ученик (151) 5 месяцев назад
Это генетика и с этим ничего не поделать. Если ты подросток, то через время все может поменяться
Зеркало Оракул (91029) 5 месяцев назад
С разницей соотношения мышечной и жировой массы.
Елизавета Батьковна Гуру (3651) 5 месяцев назад
Она не ленится заниматься спортом?Если так,то дело в этом.
... ...Ученик (90) 5 месяцев назад
Она не занимается спортом и не сидит на пп
Елизавета Батьковна Гуру (3651) ... ..., мало ест как птичка,или интервальное голодание
Guten Мастер (2191) 5 месяцев назад
У нее в нужных местах открывается. В попе, бедрах и титечках. Поэтому пропорционально выглядит и стройно. А у тебя на боках, пузе жир без талии.
... ...Ученик (90) 5 месяцев назад
Так у неё даже попы и грудей не видно. Просто она очень худенькая. У меня как раз так и видно и я выгляжу толще. И ещё у меня нету пуза
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (2034) 5 месяцев назад
с генетикой .люди не могут все выглядеть одинаково