Могут ли средства ПВО авианосца СШП сбить планирующую авиабомбу ФАБ- 3000?

Семе-ен Семенович Оракул (76386), открыт 1 неделю назад
И на какое расстояние она может планировать, если её сбросить из стратосферы с воздушного шара?
Дополнен 1 неделю назад
.
8 ответов
Roms Мудрец (10673) 1 неделю назад
Бомба как правило несбиваема..
Serene Earthling Мудрец (11560) 1 неделю назад
Могут. И ответят.
Семе-ен СеменовичОракул (76386) 1 неделю назад
А хуситам оно поХу...
Serene Earthling Мудрец (11560) Семе-ен Семенович, Ну и ладно, еще ченить такое придумаем, они ж не могут ничо изобрести, ДИКАРИ!
Андрей Сидоров Мудрец (13789) 1 неделю назад
60 км.
могут .
Из фаланкса ты ды ды ды ды...
Или даже тррррррррр
А могут и носитель из Арли бёрка пшшшшш лакетой
Семе-ен СеменовичОракул (76386) 1 неделю назад
А ей ты-ды-ды-ды пофик, если её снабдить броневой защитой. Да и не попадут оне...
Андрей Сидоров Мудрец (13789) Семе-ен Семенович, фаланкс должен. Да и новые изделия рейнметалла по дронам самое то. Радар и программируемый боеприпас. И бабах.
Alex Starov Искусственный Интеллект (135967) 1 неделю назад
Не фантазируй, самолету не дадут подлететь, чтоб ее скинуть. А если даже скинет, то точность у нее +/- 100м
Семе-ен СеменовичОракул (76386) 1 неделю назад
А радиус поражения до 1 км (если ФАБ-9000).
Семе-ен СеменовичОракул (76386) 1 неделю назад
И при чем тут самолет, если они обычный воздушный шар сутки сбить не могли!
lefantis lefantis Просветленный (40740) 1 неделю назад
Так сначала Самолету надо подлететь на 20 км. Авианосец собьет самолет вместе с бомбой. Боба сбивается как любая другая цель. ПВО ракеты работают не на тепло а на радарное отображение цели.
Семе-ен СеменовичОракул (76386) 1 неделю назад
Я же написал - с ВОЗДУШНОГО ШАРА, который они сутки не могли сбить, когда он над СШП летел.
Alex Tsvetkov Оракул (74968) Семе-ен Семенович, не с 20 а с 50 уже говорят и с 70, а вообще накуя так парится если есть ПОСЕЙДОН у РФ ? )))))
Alex TsvetkovОракул (74968) 1 неделю назад
Или я должен сам догадаться ? ))
Семе-ен Семенович Оракул (76386) Alex Tsvetkov, пояснения дальше в комментах.
Alex Tsvetkov Оракул (74968) 1 неделю назад
Зачем так заморачиваться если есть Посейдон у РФ ? ))
Василий Рассолов Оракул (79813) 1 неделю назад
От хуситов отбиться не могут, из Красного моря Азик ноги делает. Не думаю, что вооружение арабов сильно превосходит наше.