Формы бухгалтерской отчетности, утвержденные Приказом Министерства финансов N 66н:

Татьяна Дружинина Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Формы бухгалтерской отчетности, утвержденные Приказом Министерства финансов N 66н:

• не подлежат изменению и применяются в том виде, в котором они приведены в Приказе
• при необходимости могут быть детализированы по статьям отчетов
• являются рекомендованными к применению и могут быть полностью изменены
0 ответов